
Березикова
Марина Александровна
Образование
Медицинский факультет Чебоксарского Государственного Университета, специальность «Стоматология», диплом с отличием.
Постдипломное образование
- Профессиональная переподготовка по специальности «Ортодонтия», Санкт-Петербургская медицинская академия.
- Ординатура по ортодонтии, МГМСУ г. Москва под руководствомпрофессора Гиоевой Ю.А.Член Профессионального Общества Ортодонтов России.
- Специализируется на лечении аномалий прикуса любой степени сложности взрослых и детей.
- Владеет всеми современными методиками, подтвержденными сертификатами.
Специализация
Интенсивное лечение в минимальные сроки (выравнивание зубов 6-8 месяцев, лечение прикуса –1 год с обязательным закреплением достигнутых результатов).
Использует только современную наиболее эффективную аппаратуру.
Чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Огромное количество законченных случаев.
Спасибо Марине Александровне за тяжёлый труд в моём лечении! Назначили установку брекетов, все страхи были развеяны, рассказано всё в подробностях как будет проходить лечение, были даны чёткие рекомендации после их установки. И внимательно относились к любому дискомфорту и жалобам. Лечение продолжалось 1.5 года и всё было прекрасно. И вот их сняли в июне, спасибо большое за эту кропотливую работу!
Огромное спасибо Марине Александровна. Чуть больше чем за год лечения выправила прикус и сделала красивую улыбку) все профессионально и чётко. Умеет найти подход к каждому клиенту и в любой ситуации. План лечения составляет из своего большого опыта, ничего лишнего не посоветует. Своим друзьям и знакомым буду предлагать по потребности обращаться именно к ней. В общем, врача очень советую, не будете разочарованы!
Буквально 3 дня назад установила брекеты в этой клинике у Марины Александровны. Сейчас питаюсь только чем-нибудь жидким, кусать вообще не могу. Вчера натерло щеку брекетом, но ортодонт выдал мне специальный воск, с ним натирать перестало. Уже нормально разговариваю, в первый день губы с непривычки наверное цеплялись за брекеты было непривычно, но несмотря на все это я безумно довольна, что наконец-то исправлю свой прикус и выровняю зубы.
Брекеты мне устанавливали в два этапа у Марины Александровны. Сначала мне установили их на верхнюю челюсть и через месяц на нижнюю. После установки на верхнюю челюсть первые дни были болезненные, ела только детские пюре, казалось, что теперь зубы будут болеть так всегда, но нет через неделю я почти полностью привыкла к брекетам, еще были небольшие проблемы с дикцией, но со временем прошли. Когда установили на нижнюю челюсть боялась, что болеть будет так же долго, но нет через два дня я уже спокойно кусала твердые продукты, чему была очень рада. Уже год хожу с брекетами, и уже совсем скоро мне будут их снимать. Прикус уже почти идеальный, а зубы уже видно, что очень ровные. Со временем понимаю, что установить брекеты было лучшим решением, и даже не хочется с ними расставаться.
Мы создаем самые яркие улыбки в нашем городе!